+996 312 919-519

13-я Международная специализированная выставка ВОЛГАСТРОЙЭКСПО г. Казань

25 мая 2008
В выставке приняли участие 489 компаний из 33 городов Российской Федерации, 17 стран мира и представительств иностранных компаний из Республики Беларуси, Великобритании, Германии, Дании, Италии, Латвии, Люксембурга, Словении, Словакии, Финляндии, США, Турции, Швеции.

За 4 дня работы выставку посетило около 10 000 человек.
Большое количество новейшей продукции и строительных материалов заняли более 7000 кв. метров выставочных площадей «Казанской ярмарки».
Параллельно с выставкой «Волгастройэкспо» прошли такие значимые мероприятия, как
2-я российская конференция «Экспертиза в строительстве 2008» и Съезд руководителей предприятий производителей бетона и железобетона Приволжского федерального округа.
Во время работы выставки среди экспонентов был проведен конкурс «Лучший продукт выставки». Определяла победителей экспертная комиссия, состоящая из специалистов Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ, Государственного жилищного фонда при Президенте РТ, Управления государственной вневедомственной экспертизы РТ по строительству и архитектуре и Выставочного центра «Казанская ярмарка».
В итоге конкурса ГК«Металл Профиль» награждены дипломом в номинации: «Инвестиционные и инновационные проекты» за фасадные кассеты.