+996 312 919-519

Губернатор Василий Юрченко принял участие в закладке памятного камня в честь начала строительства Сибирского Завода Металл Профиль

13 июля 2012
10 июля 2012 года в поселке Линево Искитимского района Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко и Глава Искитимского района Олег Лагода приняли участие в торжественной закладке памятного камня в честь строительства ООО "Сибирский Завод Металл Профиль" – ведущего производителя кровельных и фасадных систем в России. Приказ о начале строительства завода в Новосибирской области был подписан 10 июля 2011 года.

После торжественной церемонии директор ООО «Сибирский Завод Металл Профиль» Павел Андронов провел экскурсию по первой очереди строительства, действующем заводе по производству тонколистовых кровельных и фасадных материалов, продемонстрировал визуализацию второй очереди - завод по производству трехслойных сэндвич-панелей и рассказал о перспективах развития. Губернатор Василий Юрченко ознакомился с производством, встретился с коллективом и высоко оценил значимость компании «Металл Профиль» для Новосибирской области, поддержал необходимость дальнейшего развития, строительства и выразил готовность оказывать поддержку.

Компания Металл Профиль благодарит Губернатора Новосибирской области Василия Юрченко и Главу Искитимского района Олега Лагоду за участие в столь значимом для компании событии, а также за постоянную помощь и поддержку в развитии компании!