+996 312 919-519

Все для Вашей кровли: Семинар в Набережных Челнах.

31 октября 2012

24 октября, в Набережных Челнах, Компания Металл Профиль собрала весь свет строительной индустрии города.

Формат мероприятия - донести до строителей все последние новинки и разработки Группы Компаний Металл Профиль, рассказать о тенденциях и трендах рынка.

Качественная кровля – это не только важнейшая составляющая Вашей крыши, но и эстетика и эксклюзивность. Группа Компаний Металл Профиль имеет целый штат сотрудников, которые каждый день работают над тем как сделать Вашу крышу неповторимой. Только у нас эксклюзивные права на использование в России самых передовых покрытий, ведущих европейских производителей. И сегодня мы рады Вам презентовать роскошное покрытие Агнета.

Агнета – это полная имитация меди, без присущих ей недостатков»,- именно с таких слов начала свою презентацию  зам. коммерческого директора по кровельной и водосточной системе Мария Левакова.

В основную программу мероприятия также вошли выступления партнеров Металл Профиль - компании DELTA (Германия)- гидроизоляционные мембраны, а также компании ROTO(Германия) - мансардные окна.

Программа получилась насыщенной и интересной для гостей, как с точки зрения информационного наполнения, так и с позиции практического применения знаний. Особо отметили мастер класс по монтажу мансардного окна, проведенного нашими партнерами из ROTO

Завершило все традиционная составляющая всех мероприятий Компании Металл Профиль - неофициальная часть, где наши гости смогли пообщаться уже в более непринужденной обстановке, задать интересующие их вопросы, поделиться опытом.

Каждый смог забрать с собой набор информационно-рекламных материалов, брендовые сувениры Металл Профиль и, конечно же, самое  позитивное мнение о нашей компании, как о надежном поставщике кровельных и фасадных материалов.