+996 312 919-519

Перспективы развития малоэтажного индивидуального жилищного строительства: в г. Ульяновск прошло совещание-семинар для проектных и строительных организаций

15 ноября 2012 г., на базе Ульяновского строительного колледжа, прошло Экспертное совещание-семинар на тему «Перспективы развития малоэтажного индивидуального жилищного строительства в регионе». Семинар, посвящённый новинкам строительного рынка, собрал более 70 специалистов из архитектурных мастерских, проектных и строительных организаций и компаний застройщиков в городе Ульяновске. Сотрудники Компании Металл Профиль ОП г. Казань тоже приняли участие в семинаре.

Заместитель руководителя коммерческой службы по КиВС Чекмизов Сергей презентовал продукцию компании и рассказал о новых современных кровельных покрытиях. Также обсудил с гостями семинара сравнительные характеристики покрытий, цветовую гамму, срок службы и используемое сырье при изготовлении кровли и элементов кровельной системы. Технический специалист отдела ФСиОК Гафиятуллина Алиса познакомила слушателей семинара с достоинствами и особенностями систем вентилируемых фасадов и сэндвич-панелей поэлементной сборки. Рассмотрела с ними назначения и области применения видов профилей. Разнообразие новинок и архитектурных решений определенно порадовало гостей.

После выступления задавались острые вопросы со стороны организаторов и СМИ.

По мнению экспертов, семинар прошел на высоком уровне! Организаторы поблагодарили всех выступающих за интересные и актуальные доклады.