+996 312 919-519

Аграрная подготовка

Компания Металл Профиль получила уникальную возможность поприсутствовать и представить свою продукцию на региональном сельскохозяйственном совещании, посвященном подготовке к весенне-полевым работам и состоянию молочного скотоводства в регионе. Совещание проходило с участием заместителя министра сельского хозяйства Новосибирской области, Глав и представителей  Куйбышевского, Татарского,  Усть-Таркского,  Чановского, Венгеровского, Кыштовского, Северного, Барабинского, Здвинского и Убинского района Новосибирской области, а также представителей сельскохозяйственной науки и образования, сельскохозяйственных предприятий, отраслевых союзов и ассоциаций.

Специалисты Компании Металл Профиль представили специализированные виды продукции предназначенные специально для сельско-хозяйственной отрасли – трехслойные сэндвич панели Airpanel®, с полимерными покрытиями  Agrarium®, Industrium®, Sterilium®, которые широко применяются в при строительстве животноводческих комплексов, птицефабрик, хранилищ; при строительстве любых объектов металлургической, химической, добывающей и перерабатывающей промышленности; пищевых, фармацевтических производств и даже холодильных камер. А также, для строительства многих других быстровозводимых и мобильных зданий и их инфраструктуры.  

Участники совещания многих районов новосибирской области, которые уже знакомы с продукцией Компании Металл Профиль по строительству аграрных комплексов дали хорошие оценки качества, практичности и долговечности её использования.