+996 312 919-519

Дарим квадратные метры металлочерепицы

В период с 1 июля по 31 августа 2018 года Компания Металл Профиль проводит акцию «Квадратные метры в подарок»

В высокий строительный сезон 2018 года всем покупателям металлочерепицы Компании Металл Профиль предоставляется скидка 20% при покупке металлочерепицы всех видов в Премиум покрытиях.

Скидку можно получить во всех офисах продаж Компании Металл Профиль Сибирского и Уральского филиалов, указанных в Правилах, а также в офисах дилеров, которые отмечены иконками участника акции «Квадратные метры металлочерепицы в подарок» на сайте metallprofil.ru.

Металлочерепица Компании Металл Профиль — это несколько видов популярного кровельного материала, изготавливающихся в широкой цветовой гамме и множестве современных покрытий на любой вкус и для любых потребностей.

Премиум покрытия обеспечивают максимальную степень защиты стали от коррозии, обладают превосходным внешним видом, являются новейшими разработками в сфере высокоэффективных полимерных покрытий. К Премиум классу относятся следующие виды покрытий:

  • VikingMP® E – матовое покрытие с уникальным внешним видом;

  • PURMAN® – современное покрытие, имеющее гарантию до 50 лет*;

  • CLOUDY® – покрытие, которое внешне похоже на натуральную черепицу;

  • AGNETA® – покрытие, имитирующее медь;

  • Colorcoat® Prisma – покрытие, разработанное английской компанией Tata Steel.

Кроме этого, в период с 1 июля по 31 августа 2018 года скидка 15% предоставляется при покупке металлочерепицы в покрытии Puretan®, которое относится к классу Премьер покрытий. Покрытие Puretan® является самым сбалансированным по соотношению «цена-качество» покрытием в ассортименте Компании Металл Профиль. Гарантия на сталь с покрытием PURETAN® до 30 лет*.

Получить скидку на металлочерепицу можно уже сейчас! Делайте заказ на сайте или приходите в офисы продаж Компании и дилеров-участников акции.

Экономьте на кровле, не снижая ее качества!

*Более подробно об условиях гарантии можно узнать на сайте в разделе Документы.