+996 312 919-519

День Кровельщика. Металл Профиль дарит подарки.

17 мая 2013

В 2011 году Национальным кровельным союзом было принято решение учредить День кровельщика, назначив дату его ежегодного проведения на третью субботу мая.

Компания Металл Профиль поздравляет всех представителей кровельной отрасли с наступающим Днем кровельщика! Удачи и успехов в работе!

Профессия кровельщика возникла одновременно с началом строительства домов. Ведь как может быть дом без крыши? Ремесло кровельщика было почётным и уважаемым, передавалось по наследству от отца к сыну. В настоящее время, в связи с техническим прогрессом и постоянно возрастающими требованиями к качеству и безопасности кровель, профессия стала намного сложнее и с каждым годом требует все более квалифицированных специалистов. Именно от профессионализма этих людей во многом зависят комфорт и безопасность людей во всем здании. Поэтому отмечать день кровельщика это замечательная традиция, которую можно и нужно продолжать.

Компания Металл Профиль, г. Казань, приглашает партнеров и дилеров принять участие в праздновании профессионального праздника Дня кровельщика! С 16 мая по 18 мая, только в эти 3 дня, в рамках акции «Кровельный марафон» приходите в офис Металл Профиль и получите памятные подарки. Совместите полезное с приятным!

День Кровельщика — отличный старт удачного сезона!