+996 312 919-519

Голос моего края

8 февраля 2019

В преддверии празднования Нового года, в г.Шелехов стартовал телевизионный районный конкурс вокального творчества «Голос моего края», посвященный 25-летию Шелеховского района. Это аналог проекта «Голос» известного федерального канала.

Трансляцию конкурса вела телекомпания «Шелехов ТВ», помогали проекту и многочисленные спонсоры. Так ООО «Компания Металл Профиль» выступила в качестве генерального спонсора вокального конкурса «Голос моего края» и оказала содействие в формировании призового фонда.

За месяц прошло четыре тура. Победителя и обладателя приза в 25 тысяч рублей определило интернет-голосование. Сотрудники ОП №2 Шелехов также приняли активное участие в голосовании. За десятиклассницу класса МВД школы №1 Ксению Васильеву отдал свой голос 2541 человек. Немного отстала от лидера преподаватель гимназии Людмила Ситникова – 2089 голосов, за студента биологического факультета госуниверситета Кирилла Горбунова проголосовали 723 человека. На съемках финального выпуска руководитель ОП №2 Шелехов  Подгорный Михаил Александрович совместно с мэром Шелеховского района Модиным Максимом Николаевичем торжественно вручили Ксении сертификат на сумму 25 000 рублей.

Мы гордимся, что наша компания участвует в организации культурно-досуговых мероприятиях города Шелехова, дарит возможность району проводить конкурсы высокого уровня, а его жителям не только развивать свои таланты, но и испытывать гордость за свой край!