+996 312 919-519

Линеарные панели от Компании Металл Профиль – выбор Пермской ГРЭС

27 сентября 2018

45 000 м² линеарных панелей для обшивки и утепления энергоблока ГРЭС поставит пермское подразделение Компании Металл Профиль.

На сегодняшний день уже поставлено более 15 000 м² продукции, весь объём линеарных панелей будет отгружен заказчику до конца 2018 года.

Пермская ГРЭС входит в пятёрку крупнейших тепловых электростанций России и является крупнейшим поставщиком электроэнергии Пермского края, одним из основных в Уральском и Приволжском регионах Российской Федерации.

«Это один из самых масштабных и значимых проектов для всего уральского филиала Компании Металл Профиль, – говорит региональный директор Юрий Ефремов. – Приятно осознавать, что именно продукцию нашего бренда выбрали для строительства объекта государственного значения, где качество и надежность материалов играют ведущую роль. Нам доверяют, и это сотрудничество тому подтверждение».

Линеарные панели Primepanel® – современный строительный материал от Компании Металл Профиль. С его помощью облицовка фасадов здания проводится оперативно и легко, а сам фасад сохраняет свой первозданный вид длительный период времени. Primepanel® – одна из самых долговечных и надежных облицовок вентилируемых фасадных систем. Высокая точность геометрических параметров и возможность горизонтального, вертикального и диагонального монтажа (внутри и снаружи) позволяет использовать панели Primepanel® для любого типа зданий, в том числе технологичных и индустриальных объектов со сложным рельефом. Гарантия на продукт – до 40 лет*.

*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте в разделе «Документы».

ГРЭС.jpg