+996 312 919-519

Металл Профиль теперь в Туле!

Наша Компания стремительно растет и развивается: новое обособленное подразделение стало юбилейным – двадцатым по счёту – в структуре Центрального Филиала.

При открытии ОП всегда учитываются особенности населенного пункта, транспортная доступность для клиентов, условия и каналы продаж, которые в каждом городе – свои. В число наших клиентов в Туле входят крупные и малые предприятия, а также частные покупатели. Именно для их удобства, а также для улучшения сервиса и оптимизации отгрузок было открыто подразделение со складом.

2.jpg  3.jpg

Теперь клиенты Компании смогут пользоваться нашими услугами, экономя своё время на отгрузках и при оформлении заказов – они получили возможность забирать продукцию из наличия или под заказ с нашего склада без дополнительных транспортных расходов.

Ольга Евгеньевна Ханкова, руководитель ОП Тула:

22 марта мы открыли подразделение Компании Металл Профиль в городе Тула. Несмотря на небольшой штат сотрудников, развитие нашего ОП идёт успешно. За 2,5 месяца работы мы осуществили поставки на одно из градообразующих предприятий – ОАО «ТУЛАЧЕРМЕТ-СТАЛЬ». Также помогли компании «Щёкиноазот» в организации спонсорской помощи для жителей рабочего посёлка Первомайска (Тульская область) – поставили 1,5 км профилированного листа С-8х1150 (ECOSTEEL_T-01-ЗолотойДуб-0.5) на забор для облагораживания территории посёлка. Сейчас в Тульском представительстве Компании Металл Профиль работает 10 сотрудников. Мы готовы ставить перед собой амбициозные цели и достигать их!

От себя хочу выразить благодарность руководству Компании Металл Профиль за доверие. Открытие нового подразделения – очень ответственная задача, ведь необходимо принимать ответственность за себя, и за то, что происходит вокруг. Отдельное спасибо – моим наставникам: директору ЦФ Леониду Александровичу Михайлову, региональному директору ЦФ Руслану Рушановичу Нафигину, руководителю ОП Нововоронеж Сергею Валерьевичу Морозову. Именно благодаря вашей поддержке я развиваюсь как руководитель и покоряю новые вершины.  

Адрес ОП: г. Тула, Новомосковское шоссе, д. 34, тел. +7 (4872) 730-880

Руководитель ОП Тула: Ханкова Ольга Евгеньевна

Руководитель Центрального Филиала: Михайлов Леонид Александрович


Мы уверены, что открытие обособленного подразделения в Туле

поможет Компании и нашим коллегам не только сохранить старых партнёров,

но и приобрести новых – надёжных и постоянных. Успешных продаж!