+996 312 919-519

Мозаика цветов «Белогорья»

17 августа 2021

Детский сад с ярким фасадом появился на Ставрополье.

В Ставрополе завершилось строительство детского сада «Белогорье». Дошкольное учреждение на улице Пригородной площадью 4000 м2 оснащено контрольно-пропускным пунктом, концертным и физкультурным залами, секциями с игровыми комнатами, а также буфетами и спальнями. Из 300 мест детского сада 124 — ясельные. Строительство объекта велось в рамках национального проекта «Демография». Для реализации проекта заказчик выбрал продукцию «Металл Профиль»: линеарные панели Primepanel® и профилированный лист НС-35.

Линеарные панели Primepanel® — современный стройматериал для облицовки фасадов. Возможность вертикального, горизонтального и диагонального монтажа позволяет использовать их для разных типов зданий, в том числе со сложным рельефом. Такие панели отличаются невидимым креплением и точной геометрией, придающей объектам оригинальный, ухоженный вид.

Цвет считается одним из эффективных средств оформления современного интерьера. Правильно подобранные цвета влияют на настроение и работоспособность детей. Поэтому для оформления детского сада нового формата заказчик выбрал линеарные панели с раскладкой нескольких оттенков. Фасад здания украсили транспортный красный, оранжевый, цинково-желтый, лиственно-зеленый и сигнальный белый. Яркое здание детского сада станет настоящим подарком маленьким жителям Ставрополя.