+996 312 919-519

Наш офис в

12 мая 2015
Компания Металл Профиль расширила свои границы и открыла офис продаж в городе Актобе в феврале 2012 года. Рядом с офисом находится складское помещение, которое вмещает в себя большой ассортимент готовой продукции. Имеющийся арсенал товара сможет угодить требованиям самого взыскательного покупателя, как по качественным, так и по эстетическим параметрам. Мы располагаем наличием продукции с покрытиями Granite® CLOUDY (КЛМА), Colorcoat Prisma®, VikingMP®, ECOSTEEL®, NormanMP®, Полиэстер.

Наши сотрудники — это лицо Компании, поэтому к подбору персонала мы подходим с особой тщательностью. Регулярно проводятся обучающие тренинги, на которых наши сотрудники повышают свой уровень профессионализма. Именно поэтому, наши покупатели, помимо качественного товара получают грамотную консультацию по монтажу, техническим особенностям продукции, а также полный расчет необходимого материала.

Из года в год население, а также площадь нашего города растет, вместе с этим возрастают блики крыш различных цветов, а также обновляются фасады зданий, что в совокупности делают очевидными наши достижение и цели!