+996 312 919-519

Оборона страны крепче с Металл Профиль

Компания Металл Профиль представила продукцию собственного производства в рамках Международного военно-технического Форума АРМИЯ-2019.

Мероприятие международного масштаба, количество посетителей которого достигло 1 млн. человек, вызвало интерес и у нашей компании. Компания Металл Профиль участвовала в важнейшей части программы Форума – выставке «Военное строительство». Центральный Филиал компании презентовал стенд с продукцией, востребованной в строительстве военных объектов. Это трехслойные сэндвич-панели, сэндвич-панели поэлементной сборки, линеарные панели Primepanel®, фасадные кассеты Puzzleton® и Puzzleton®Z. Также на стенде были представлены металлочерепица, профилированный лист, водосточные системы, сайдинг, которые пользуются огромным спросом как в промышленном секторе, так и в частном домостроении. По желанию заказчика, стройматериалы могут быть эксклюзивно поставлены в разных вариациях «камуфляжа».

Поставка продукции для возведения военных объектов – не новое направление в работе нашей компании, - комментирует участие в выставке коммерческий директор Центрального филиала Компании Металл Профиль Руслан Нафигин. - Мы активно сотрудничаем со структурными подразделениями Военно-строительного комплекса Минобороны РФ с 2016 года.

Компания Металл Профиль поставляет трехслойные сэндвич-панели и фасадные кассеты для подразделений ракетных войск (ядерный щит страны). В Московской области находится военный завод «Исток», построенный с использованием профлиста Металл Профиль, компания поставляет продукцию для строительства объектов военного назначения в Поволжском федеральном округе, а также на заводы по производству подводных лодок - «Звездочка» и «Севмаш» - в Северодвинске (Архангельская область).

Участие в Международном военно-техническом Форуме АРМИЯ позволило нам наглядно презентовать качественные стройматериалы собственного производства и заявить, что наши производственные мощности готовы к разноплановым заказам Министерства обороны, - добавил Руслан Нафигин.

Напомним, что Форум АРМИЯ, организованный Министерством обороны Российской Федерации, состоялся с 25 по 30 июня в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», г. Кубинка (Московская область). Гостями мероприятия стали представители Департамента строительства Минобороны РФ, руководители и специалисты структурных подразделений, входящих в Военно-строительный комплекс Минобороны РФ (ГУОВ, Оборонстрой, ГВСУ), руководители компаний различных сфер деятельности, а также большое количество частных лиц. Форум посетили Президент России Владимир Путин и Министр обороны Сергей Шойгу.