+996 312 919-519

Общество — свод камней, который обрушился бы, если бы один не поддерживал другого. Луций Анней Сенека (младший)

16 мая 2018

В мире информационных технологий, постоянной спешке и загруженном жизненном ритме важно не забывать о истинных ценностях. От того, что мы выбираем сегодня зависит будущее наших детей. Наши сотрудники-не только прекрасные специалисты, но и ответственные, патриотичные люди.

Участие в демонстрации на празднике весны и труда 1-ого мая - приятное времяпрепровождение. Особенно когда участвует весь коллектив! Удалось не только весело провести время, но и торжественно представить компанию «Металл Профиль».

Наши сотрудники конечно же не остались в стороне и на праздновании победы в ВОВ. 9 мая во всех городах России прошли парады и митинги, посвященные 73-ей годовщине победы. Шествие в бессмертном полке – дань нашим предкам и знак благодарности за мирное небо над головой.

Есть и особо отличившиеся. Специалист ОП Магнитогорск – Величко Ольга является одним из основателей военно-патриотического клуба ВПК РЕТРО, в котором восстанавливаются старинные автомобили, собираются коллекции для музея ретро вещей. ВПК РЕТРО, как и каждый год участвует в военном параде. Парад был открыт автомобилем 1947 года, принадлежащим клубу.

Проведение досуга с пользой для общества-лекарство для души.