+996 312 919-519

Покоряем новые вершины

10 июля 2018

В 2009 году в Уральском филиале Компании Металл Профиль была установлена итальянская линия «ROBOR» по производству трёхслойных сэндвич-панелей. 

Данное оборудование относится к линиям непрерывного действия, на котором такие технологические операции, как профилирование обшивок сэндвич-панелей, формирование замка, нарезка теплоизоляции на ламели, укладка ламелей, их склеивание и прессование, нарезка готовых сэндвич-панелей и упаковка готовой продукции увязаны в единый технологический процесс, который максимально автоматизирован. Линия относится к последнему поколению и на сегодняшний момент является одной из самых современных в Урало-Сибирском регионе. 

В результате упорной работы по повышению качества и объема выпускаемой продукции, 3 июля 2018 года был преодолен знаковый рубеж по выпуску 10 000 000 м2 готовой продукции

«Результат достигнут благодаря сплоченной работе Команды Уральского филиала на всех уровнях. Многолетний опыт и амбициозность сотрудников не заставят ждать покорения новых вершин и достижения исключительных результатов в будущем», — сообщает Станислав Борисович Дрипапа, Коммерческий директор филиала. 

Площадь выпущенной продукции = 1 400 футбольных полей!