+996 312 919-519

Семинар "Кровельные системы Металл Профиль"

15 апреля 2016

07.04.2016 в конференц-зале отеля «Relita» г. Казань прошел семинар на тему «Кровельные системы Металл Профиль».

Семинар посетило более 80 человек, в том числе представители дилерских организаций Самарской области, Чувашской Республики и Республики Марий Эл.

Андрей Мальцев, заместитель коммерческого директора филиала по оптово-розничным продажам г. Лобня Московской области, выступил с докладом по премиум покрытиям «Компании Металл Профиль», поделился с участниками семинара своим видением ситуации на рынке кровельных и стеновых материалов, а также дал ряд экспертных комментариев о перспективах развития Компании. Особое внимание было уделено водосточной системе МП Престиж, в частности основным характеристикам и преимуществам, которые выгодно отличают водосточную систему «Металл Профиль» от прочих предложений на рынке.

Предоставляя все необходимые информационные материалы, «Компания Металл Профиль» поддерживает своих действительных и потенциальных клиентов. Так, участники семинара получили возможность увидеть все элементы кровли на специально подготовленном объекте, что помогло не только обозначить все нюансы работы с материалами, но и опробовать технологию монтажа на практике.

«Наглядная демонстрация нашей продукции и ее применения всегда вызывает живой интерес, поэтому «Компания Металл Профиль» будет и дальше проводить обучающие семинары для наших дилеров и клиентов, мы рады помочь специалистам улучшить   свои навыки» - отметила Дарья Крылова, продакт-менеджер «Компании Металл Профиль» в г. Казань