+996 312 919-519

Участие в проекте по капитальному ремонту домов

1 августа 2018

ООО «Компания Металл Профиль» г. Курган активно участвует в реализации государственного проекта «Капитальный ремонт многоквартирных домов».

В процессе проведения данного проекта во II квартале 2018 года использовалась продукция Компания Металл Профиль. В домах по адресам: ул. Коли Мяготина д. 145, ул. Пролетарская д. 57, ул. Гоголя 55   была заменена кровля с применением высококачественного Профилированного листа С-44 с полимерным покрытием Norman

Профнастил C-44x1000-A,B трапецевидной формы с шагом 35 мм и высотой ребра 44 мм, предназначен для широкого спектра применения: от организации скатных кровель до возведения заборов и ограждений, исключая использование в качестве несущих покрытий.

C-44_RAL-3027.jpg

Ширина ребра 100 мм без дополнительного усиления формирует внешний вид материала, делая его уместным для большинства зданий в современных стилях. Этому способствует и широкая цветовая гамма полимерного покрытия стального оцинкованного проката, поставщиками которого для Компании Металл Профиль являются только ведущие российские и зарубежные производители.

А так же использовались элементы безопасности кровли, Гидроизоляционная пленка, крепежи, водосточная система, вентиляционные шахты.

Желаем долгих лет службы!

Приглашаем всех желающих в нашу компанию для долгосрочного и плодотворного сотрудничества по приобретению надежной продукции от производителя.