+996 312 919-519

В Волгограде прошел семинар «Мансардные окна Velux»

15 апреля 2016

Для Компании Металл Профиль начало апреля ознаменовано проведением семинара «Мансардные окна Velux» при участии самой компании-изготовителя.

В качестве участников были приглашены представители строительных организаций, менеджеры по продажам и специалисты по кровельным материалам. На семинаре особое внимание было уделено достоинствам продукции и инновационным разработкам компании Velux, которые зарекомендовали себя на рынке, как надежный производитель.

Первая часть мероприятия была посвящена обзору всех новинок компании, а также подробному описанию окон для помещений различного назначения и в разнообразных комплектациях. Приглашенные специалисты компании Velux ответили на множество вопросов и поделились с гостями информацией об особенностях продукции.

Во второй части семинара специалисты провели мастер-класс по установке мансардного окна, в ходе которого была подробно разобрана технология монтажа и обозначены типичные ошибки в работе.

Подобного рода презентация позволила гостям получить исчерпывающую информацию о продукции и помогла подобрать оптимальные модели, а также правильно оформить заказ.